Unsere Ansprechpartner in Ellwangen

Unsere Adresse für allgemeine Anfragen:

PostBox@remove-this.fahrbus.de


Knut Mahler

Knut Mahler
Geschäftsstellenleiter FahrBus
Kaufmännischer Bereich

knut.mahler@remove-this.fahrbus.de

Achim Ilg

Achim Ilg
Fahrplanbearbeitung

achim.ilg@remove-this.fahrbus.de

Michael Uhl

Michael Uhl
Abo, Abrechnung

michael.uhl@remove-this.fahrbus.de

Ina Winter
Auskunft und Abokunden Bereich Ellwangen

ina.winter@remove-this.fahrbus.de

Pia Winter

Pia Winter
Auskunft und Abokunden Bereich Ellwangen

pia.winter@remove-this.fahrbus.de

Heike Fritz

Heike Fritz
Kundenbetreuung Bahn und Bus im ServicePoint

heike.fritz@remove-this.fahrbus.de

Claudia Muschalla

Claudia Muschalla
Kundenbetreuung Bahn und Bus im ServicePoint

claudia.muschalla@remove-this.fahrbus.de

Susanne Wörz

Kundenbetreuung Bahn und Bus im ServicePoint

susanne.woerz@remove-this.fahrbus.de