Unsere Ansprechpartner in Ellwangen

Knut Mahler

Knut Mahler
Geschäftsstellenleiter FahrBus

Kaufmännischer Bereich

knut.mahler@remove-this.fahrbus.de

Achim Ilg

Achim Ilg
Fahrplanbearbeitung


achim.ilg@remove-this.fahrbus.de

Michael Uhl

Michael Uhl
Abo, Abrechnung


michael.uhl@remove-this.fahrbus.de

Ina Winter
Auskunft und Abokunden Bereich Ellwangen


ina.winter@remove-this.fahrbus.de

Ramona Nagel

Ramona Nagel

Kundenbetreuung Bahn und Bus im ServicePoint
Teamleiterin ServicePoint

ramona.nagel@remove-this.fahrbus.de

Claudia Muschalla

Claudia Muschalla
Kundenbetreuung Bahn und Bus im ServicePoint

claudia.muschalla@remove-this.fahrbus.de

Heike Fritz

Heike Fritz
Kundenbetreuung Bahn und Bus im ServicePoint

heike.fritz@remove-this.fahrbus.de

Pia Winter

Pia Winter
Auszubildende kaufm. Verwaltung